لجان المجلس




Untitled 3


ت اللجنة رئيس اللجنة نائب رئيس
اللجنة
اعضاء اللجنة
1 لجنة الزراعة والموارد المائية هاشم تركي
شاكر
 
 رحيم سوادي عادل رحيم
صاحب عويد
هاشم مكسر
كريم سلمان
مراد حامد
 
2 اللجنة المالية الاء
اسماعيل حميد
 
نصير دحام
محمد
 
عريبي شنين
رحيم سوادي
3 لجنة الصحة نصير دحام
محمد
 
منتظر ناجي
ياسر
 
حيدر هشام علي
صاحب عويد
وصفي ناصر
خالد حسين
هاشم مكسر
كركانة قحطان
هاشم تركي
4 لجنة التربية والتعليم ساجدة نزر
محمد علي
 

محاسن خيري
صاحب عويد
مهدي يونس
رحيم سوادي
كركانة قحطان
مراد حامد
مريم عبدالله
هناء خزعل
5 لجنة العلاقات العامة كريم
سلمان
مريم
عبدالله
عادل رحيم
هاشم مكسر
غالب حمد
6 لجنة الثقافة والإعلام وصفي
ناصر

حيدر هشام
مهدي يونس
رحيم سوادي
كركانة قحطان
7 لجنة الخدمات العامة مهدي يونس
عيال
 
صاحب عويد خالد حسين
هاشم تركي
عباس مايح
8 لجنة المرأة والطفل  محاسن خيري
عليوي
امل عبد
الحسين ياسين
مريم عبدالله
كركانة قحطان
الاء اسماعيل
9 لجنة الأعمار  منتظر ناجي
ياسر
 

عريبي شنين
مهدي يونس
صاحب عويد
هاشم تركي
مهدي حسين
عبدالاله نيرمان
هاشم مكسر
كريم سلمان
10 لجنة
المجالس المحلية
 
غالب
حمد
كريم
سلمان
مهدي يونس
رحيم سوادي
صاحب عويد
هاشم تركي
عادل رحيم
11 لجنة شؤون المواطنين هناء خزعل
جمعة
مهدي يونس
عيال
 
خالد حسين
ساجدة نزر
صاحب عويد
كريم سلمان
غالب حمد
12 لجنة المتابعة ومكافحة الفساد الاداري والمالي مراد حامد
علاوي
 
كريم
سلمان
رحيم سوادي
هاشم مكسر
هاشم تركي
غالب حمد
مريم عبدالله
13 اللجنة القانونية رحيم سوادي
كواد
 
عريبي شنين
محمد
عادل رحيم
وصفي ناصر
مراد حامد
14 اللجنة ألامنية صاحب عويد
ياسين
 
هاشم تركي
شاكر
 
حيدر هشام علي 
كريم سلمان
عباس مايح
15 لجنة الاستثمار هاشم مكسر
موسى
 
حيدر هشام
علي
 
وصفي ناصر
عبدالاله نيرمان
صاحب عويد
رحيم سوادي
منتظر ناجي
16 لجنة حقوق
الانسان
مريم عبدالله هاشم مكسر
عادل رحيم
كريم سلمان
خالد حسين
17
لجنة شؤون الكورد
الفيليين
حيدر هشام
علي
 
الاء اسماعيل
ساجدة نزر
عريبي شنين
وصفي ناصر
18 لجنة
الطاقة
امل عبد
الحسين ياسين
خالد حسين
رحيم سوادي
صاحب عويد
هاشم تركي
كركانة قحطان
مريم عبدالله
19 لجنة
المتابعة الداخلية
     
20
لجنة الشباب
والرياضة
عباس مايح عبد الاله نيرمان

خالد حسين
هاشم تركي
صاحب عويد
كريم سلمان
منتظر ناجي
21 اللجنة
الاقتصادية
عريبي شنين
محمد
كركانة قحطان رحيم سوادي
عبد الاله نيرمان
صاحب عويد
وصفي ناصر
هاشم مكسر
هاشم تركي
22 لجنة الشؤون الدينية عادل رحيم وصفي ناصر نصير دحام
مريم عبد الله
محاسن خيري
23 لجنة البيئة خالد حسين عبد الاله نيرمان نصير دحام
الاء اسماعيل
هناء خزعل
ساجدة نزر